• С 6 по 10 февраля дежурил 8«Б» класс

За этот период в школе прошло очень много разных мероприятий.
    С 6 по 10 февраля дежурил 8«Б» класс.

Наша школа приняла участие в благотворительной акции «ИМЕННАЯ ПОСЫЛКА СОЛДАТУ». Было собрано пять посылок нашим землякам, которые участвуют в специальной военной операции, написаны поздравительные письма нашим героям, нарисованы рисунки.

В преддверии 23 февраля — Дня защитника Отечества, учащиеся 1 класса написали поздравительные письма нашим героям, участвующим в СВО.

В классах прошли мероприятия, классные часы на тему «Безопасный лёд» по соблюдению правил безопасности на водных объектах.  Смотрели видео, вспоминали правила поведения на льду,  действия, если человек попал под лёд. Сформулировали правило: «Безопасный лёд — это тот, по которому не ходят».

8 февраля прошло итоговое собеседование по русскому языку для учащихся 9 класса. Все учащиеся получили «зачёт».

Для формирования у молодёжи положительного отношения и интереса к службе в армии, спорту, здоровому образу жизни, 17 февраля традиционно пройдёт районный военно-спортивный конкурс «А ну-ка, парни!», посвящённый Дню защитника Отечества. Команда парней нашей школы уже начала подготовку.

10 февраля учащиеся 9 класса и выпускница 11 класса Кристина Крапан побывали на учебной экскурсии на местном предприятии пекарня «ИП Лапехо В.Е.».

Замечания:

Учащиеся 5 класса, как всегда, бегают по школе и не слушаются дежурных.

Многие учащиеся нашей школы ходят без формы, как это положено всем школьникам.

Дежурство передаётся 7 классу.