• Замечательные проекты

4 класс разработал групповой проект «Что сделать, чтобы на улицах было чисто».
    Замечательные проекты.

Скоро наступит весна. Мы будем радоваться теплым денечкам. Но, к сожалению, весной из-под растаявшего снега появится много мусора. В любое время года мусор не радует, а после зимы особенно.

Еще мусор вреден для природы, здоровья людей и животных.

Класс разделился на группы «Волонтеры» и «Уборщики планеты». В группах обсудили что  можно и нужно сделать, чтобы на улицах городов и сел было чисто.

Участники проекта составили список проблем, обсудили пути решения проблем, записали выводы на плакатах.

Защита проекта прошла успешно. Молодцы, четвероклассники.