• Финал конкурса «Творческая встреча»

Финал конкурса «Творческая встреча».

21 апреля учителя и учащиеся нашей школы отправились в город Красноярск на финал конкурса «Творческая встреча».

Финалистами конкурса стали: вокальная группа «Гармония» и Вебер Ксения Владимировна.

Лауреатом 1 степени стал народный хор «Родные напевы» в номинации «Ансамблевое и хоровое пение».

Лауреатом 3 степени стала Марина Владимировна Потапова в номинации «Золотой голос и инструментальное искусство».

Мы от всей души поздравляем участников с их победой и желаем дальнейших успехов.